Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS  Суббота, 27.04.2024, 21:07
 

Главная | Мой профиль | Выход


Меню сайта
Кузнец клана
Место рекламы
Главная » 2012 » Апрель » 4 » БК *Heroes* Возрождение ;)
19:07
БК *Heroes* Возрождение ;)
Одиноко прогуливаясь по вечернему городу, темный эльф в серых брюках и такой же серой, с черными швами, куртке, искал, чем занять себя. Этот город уже успел давно ему наскучить. В нем ничего не происходило, время тянулось лениво и монотонно. После последней войны в Империи, единственным развлечением стала охота на обезумевших тварей и предателей. И то, жаждущие славы герои то и дело отбивали потенциального врага прямо у него перед носом.
Единственное, что оставалось делать вечером – это мочить глотку в местном трактире, «У Эрнеста». Туда наш бравый герой и направился уверенным шагом.
-А, огонек, иди быстро сюда! – повернувшись на звук отворившейся двери, довольно воскликнул человек в доспехах. Столик у окна, неподалеку от входной двери был давно уже им занят и местные старожилы прекрасно знали об этом, стараясь не занимать место без необходимости. - Дело есть.
Недовольно хмыкнув, эльф все же направился в сторону стола. «Огоньком» собеседник прозвал его уже давно за забавную привычку темного эльфа называть себя «повелителем пламени». Изрядно уже поднадоев этим «повелителю», он все же не упускал возможности съязвить что-нибудь неприятное на эту тему.
-Саботаж, чего тебе опять? – усевшись за стол и грустно взглянув на пустую пивную кружку, потянул темный. Словно ожидая этого вопроса, рыцарь подозрительно огляделся по сторонам и вытащил из пустых ножен сверток. – Это еще что?
-Купчая на покупку земли, - с довольной мордашкой поспешил объяснить ему Саботаж. – Наполепон дал мне ее сегодня. Говорит, мол, получил от Империи за особые заслуги перед родными землями. В общем, не важно. У нас такая клевая идея есть, закачаешься!
-Продать соседним государствам хотите сверток? – усмехнулся Огонек, но все же насторожился. Обычно с таким энтузиазмом Саботаж начинал какое-либо рискованное дело. – Ладно, говори, что там у тебя.
-Построим пантеон! – гордо заявил Саботаж, развернув сверток с купчей. Внутри оказался еще один свиток, на котором был нанесен план крупного здания. – Нравится?
-Ага, очень, - хмыкнул темный и огляделся по сторонам. Убедившись, что его не слышат, он наклонился ближе к рыцарю. – Опять ты за старое? Пора бы уже смириться. От нашей гильдии осталось только три человека после последней войны. В ходе сражения погибли все, не осталось никого в живых. Ты снова хочешь пройти через это?
-Теперь все будет по другому, - недовольно прищурился Саботаж. – Мы не будем ждать, пока на Империю нападут. Мы сами дадим бой.
-Рехнулся? – удивленно воскликнул Огонек, привлекая к себе нежелательное внимание. Подождав, пока пристальные взгляды местных не оставят его, он вновь наклонился к Саботажу. – Ты с ума сошел? Это ведь верная смерть, разве нет?
-Я все посчитал, - не обращая внимания на удивление собеседника, спокойно продолжил рыцарь. – Нам понадобится немногим более двух тысяч полководцев, чтобы все провернуть. С минимальными потерями, нам удастся подчинить себе соседние земли.
-И где ты возьмешь две тысячи человек? Ты опять летаешь в облаках, Саботаж, - скрестив руки на груди, проворчал темный.
-Найдутся, - почесав затылок, виновато ответил ему рыцарь. – Через какое-то время, но найдутся. Главное не терять надежду. Империя еще будет нам благодарна за то, что мы сделаем для нее.
Недовольно покачав головой, Огонек тяжело вздохнул. Очередная бешеная идея от Саботажа и Наполепона. Кошмар да и только.
С другой стороны – идея мести ему нравилась. Враг мог бы сполна ответить за смерть их союзников, братьев по оружию.
Спустя некоторое время, Огонек все же согласился. Строительство было успешно начато. Добровольцев, потерявших друзей и членов семьи в последней войне нашлось, на удивление, много. Каждый стремился помочь и сделать свой вклад на благое дело.
Так, со временем, возникло братство. Настоящее братство, объединенное единой целью и вместе идущее к ней. Братство «Героев», с огнем в сердце и вечным желанием сечи в их взгляде.



Просмотров: 667 | Добавил: Master_of_Fire_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Артефакты клана
Место рекламы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Copyright MyCorp © 2024